Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Выбор пластиковых окон

Сортировать по:
Дате обновления
Дате обновления
Дате создания (новые)
Дате создания (старые)
  Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. окна.рф
  2. »
  3. Статьи
  4. »
  5. Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых окон. Подробный анализ

Частенько люди, решившие приобрести пластиковые окна могут получить только самые общие советы. При этом они обращаются в интернет — эту несгораемую Александрийскую Библиотеку, в которой можно найти все, что угодно. Сегодня мы решили восполнить этот пробел и раскрыть подробности о пластиковых окнах.

Энергосберегающие окна во всю стену и все о них

Сегодня дизайнеры и архитекторы стремятся создать не просто дом, а настоящее чудо. Одна из перспективных находок — остекленные стены дома. У такого решения много плюсов, но оно же может стать источником неприятностей. Впрочем, обо всем по порядку.

Все, что Вы хотели знать об остеклении балкона, но боялись спросить

Сегодня остекление балконов и лоджии набирает популярность. Наш сегодняшний разговор посвящен глубинному и всестороннему освещению этого вопроса. Мы узнаем не является ли рост популярности такого рода остекления всего лишь данью моде и если нет, как лучше всего его проводить.

Шесть главных характеристик пластиковых окон для школьников

Вот и наступило 1 сентября — праздник школьников, студентов, учителей, профессоров и всех тех, кто имеет непосредственное отношение к системе образования. В связи с этим, сегодня мы обсудим какие окна должны быть у современного школьника, дабы обеспечить ему наилучшие условия обучения.

Пластиковые окна в кредит. Покупать или нет?

Новые окна из ПВХ приобретают все большую популярность. Сегодня осталось крайне мало желающих использовать деревянные окна. При чем, изделия из поливинилхлорида теперь используются не только в городских квартирах, но и в загородных домах. Сегодня мы поговорим о целесообразности установки окон в кредит.

Выбираем пластиковые окна. Как получить максимум за каждый вложенный рубль?

Как купить пластиковые окна и получить максимум за свои деньги? Обратите внимание: мы не спрашиваем как сэкономить. Нас не интересуют где низкие цены на пластиковые окна или как выбрать что-то попроще. Нас интересует экономия лишь в той степени, в какой она не вредит качеству.

Выбираем пластиковые окна. Инструкция для потребителей

Купить пластиковые окна предлагает очень большое количество компаний. Каждая из них уверяет что именно ее изделия самые лучшие, надежные и продаются по безусловно самой выгодной цене. Куда ни глянь, всюду самые лучшие предложения на окна. В этой статье мы разберем весь процесс выбора оконной компании от начала до конца.

Нашли альтернативу пластиковым окнам? Все ли так очевидно?

Вы решили установить окна на балкон. Теперь нужно решить какие именно: пластиковые или алюминиевые.

Пластиковые окна в загородный дом: на что следует обратить внимание

Загородный дом – превосходное место отдыха от железобетонных джунглей. Чтобы пребывание в нем действительно приятным, требуется продумать каждую мелочь. Подбор пластиковых окон, их правильная установка и эксплуатация позволит создать в доме приятную расслабляющую атмосферу. Окна ПВХ подходят для деревянных и кирпичных коттеджей. В статье рассматриваются вопросы выбора типа окна и обрисовываются проблемы, которые могут возникнуть при их установке и доставке.

Дополнительные услуги от оконных компаний. Платить деньги или экономить?

Сегодня оконные компании предлагают не только пластиковые окна, но и целые пакеты дополнительных услуг. Что это: действительно необходимые дополнительные функции или же искусственное создание потребностей с целью продать как можно больше и получить максимальную прибыль? В этом разбирался наш корреспондент.